Но с переездом в Петербург в моем распределении времени появилось много сторонних факторов: например, я достаточно много времени провожу вне дома и вообще вне розеток. Таскать с собой телефон, плеер и читалку пока не очень удобно, а читать в телефоне неудобно - телефон с постоянно включенным экраном довольно быстро садится.
Помимо прочего, ту книгу, которую я слушаю сейчас, я не нашла в виде текста. Уверена, что она есть в книжных магазинах, но, судя по всему, за зверские деньги. В общем, я заслушиваюсь. Заслушиваюсь и борюсь со своим желанием пойти на исторический факультет за вторым высшим. Потому что книга эта - "Апокалипсис от Кобы" Эдварда Радзинского. Очень интересно.
Меня редкий фильм так увлекает, как увлекла эта книга. Если верить автору, то эту рукопись ему анонимно передали в Париже, чтобы он ее опубликовал. Это исповедь того, кто отравил Сталина, близкий ему человек, чье детство и вся жизнь, за исключением 5 лет в лагерях, прошла рядом с Кобой. Потрясающе интересно!
А вообще только один нюанс с аудиокнигами - когда в наушниках музыка, ты спокойно можешь вытащить наушники, на что-то отвлечься и продолжить слушать дальше. Здесь я вынуждена ставить на паузу или просто выключать, примерно запоминая, где остановилась.
Мне очень интересно, все окружающие давно перешли на аудиальное восприятие информации, я одна была такая "недоразвитая"?
Journal information